Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Djungar 4th June 2014 00:10

Ну отдать-то конечно ,сцука осадок ебучий ...:oops::x:fp:

Шахтер Караганда 4th June 2014 00:20

правильное решение конечно. Не пропадать же полуфиналу , люди бабосы за билеты недешево заплатили :troll:

аруба 4th June 2014 00:37

...по УДО что ли вышел..???? как там у суточников.. хз... ....или сейчас по хую....закрыли на 15 ..отпустили через 10...

Djungar 4th June 2014 00:42

Цитата:

Сообщение от аруба (Сообщение 4507663)
...по УДО что ли вышел..???? как там у суточников.. хз... ....или сейчас по хую....закрыли на 15 ..отпустили через 10...

Через 12 суток отпустили.

аруба 4th June 2014 00:57

...нечистому на руку человеку... причем лудоману...\пускай хоть и шурину\....доверить отдавать.. долг-??......... хм смелое решение...

Жбан 4th June 2014 00:57

Цитата:

Сообщение от Ahtung (Сообщение 4507338)
Жбан, по моему, мы настоящий эпический матч в стиле ВТА провели:hat:
стыдно мне только за кол-во неугаданных ставок. спасибо за настоящую игру и до новых встреч на УИ:hat:

з.ы. Инту респект за помощь и организацию турнира.:hat:
Надеюсь еще поучавствовать:krut:

Ahtung лузер стрик канеш ты свой затянул, уйдя в пике:fp:
Матч получился по стратегии наживной в Live , если в ВТА скатали тай жди ТМ 8.5 в следущем:idea:
Спс за игру увидимся на Итоговом надеюсь:idea:

Djungar 4th June 2014 01:09

Цитата:

Сообщение от аруба (Сообщение 4507684)
...нечистому на руку человеку... причем лудоману...\пускай хоть и шурину\....доверить отдавать.. долг-??......... хм смелое решение...

Да не думал даже об том что он сможет так.Он в курсе просто всего этого мог бы братишку или друзей попросить,но там пока объяснишь,а он с нами жил,у меня дома,сам играет,на форумах лазает,сказал ему что как с планшета сделать пароли сохраненные в хроме,на киви тоже програмка код сказал,он помимо этого тринадцать еще ушатал,восемь моих и у жены(девушки моей вместе пять лет уже) выклянчил еще пятеру наверное отыграть хотел которые мои въебал ,хорошо хоть Газону отдал.

Djungar 4th June 2014 01:16

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 4507529)
Как минимум вот столько челов.

Frank Lampard, Impressive, Jensen, juva, Simbir, аруба, Волосатое стекло

Пролистал личку свою на бюве нашел пятерых ,юва и стекло какие у вас номера счетов в киви??скиньте пжлста скрины по пятерым есть подтверждения.

аруба 4th June 2014 01:33

....да подкованный похода шурин ........ и деньги уверенно просил...и параллельно во многих темах со знанием дела строчил!! ...или в темах - это ты сам...с кичи ?

Djungar 4th June 2014 01:34

Да от куда с кичи строчить.Там один телефон тапик был и-то отжали.

Djungar 4th June 2014 01:37

Он постоянно на форум заходит, регался пару раз знаю точно.

CRAZZY 4th June 2014 03:14

какие-то легенды...играть полуфинал готов, хоть и отпраздновал уже выход в финал))) надо порадовать еще разик моего фаната шахтера из уганды))))))

CRAZZY 4th June 2014 03:55

Не верю Джунгару и объясню почему...и дело даже не в моем автоматическом или нет проходе в финал...хотя многие ой как не хотят там меня видеть))) терпите, товарище, я надолго..))) ну да вернемся к Джунгару...вот эти сказки про 15 суток и освобождение прсле 12-это репертуар детсада если честно...по какой статье КОАП РФ тебя Джунгар хоть привлекли, назови? Какое нах удо??? В административ.процессе? Оно применимо только в уголовном...

CRAZZY 4th June 2014 04:00

Далее...во-2, перед тем как просить у меня денег мы с тобой в личке обсуждали нашу возможную встречу в полуфинале...или и тут брат настолько прошарен???? Ой не верится...не знаю почему джунгар вернулся...одумался/испугался/отыгрался...но это история с братом и заключением настолько смешна и глупа, что может вызвать только ухмылку...но никак не сожаление...таких банить надо, а вы ему шанс..

CRAZZY 4th June 2014 04:03

Ну ка поподробнее о Бластере? он тоже мне пари предлагал? Ну шо за время настало...кругом наебать хотят, так и еще на бюве-центральный офис))

Anhel.M 4th June 2014 05:50

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4507726)
Далее...во-2, перед тем как просить у меня денег мы с тобой в личке обсуждали нашу возможную встречу в полуфинале...или и тут брат настолько прошарен???? Ой не верится...не знаю почему джунгар вернулся...одумался/испугался/отыгрался...но это история с братом и заключением настолько смешна и глупа, что может вызвать только ухмылку...но никак не сожаление...таких банить надо, а вы ему шанс..

отыгрался 100%

Jensen 4th June 2014 06:00

Бабки кидай на киви и весь разговор..

Blaster 4th June 2014 07:36

Цитата:

Сообщение от Djungar (Сообщение 4507577)
Да благодарю за понимание,я тоже все понимаю и недоверие тоже,вот с бластером у нас было пари не большое так он и его засрал.

Ну ка, давай подробней,а то интересно стало.
Кстати, ты у меня тоже пытался занять, только вот откуда ты писал, если говоришь, что сидел, загадка.

Интуиция 4th June 2014 10:23

Я не стану говорить о свеом мнении насчет всего этого, но конечно у меня самого очень много вопросов. И естественно не могу сказать, что все написанное я за чистую монету принял. Но самое важное сейчас это "икупление вины" - читай оплата долгов. В остальном решим.

Интуиция 4th June 2014 10:25

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 4507726)

Забанить всегда успеем. :lol: Пусть сначала долги вернет. :troll: Ну а я свое слово держу. Поставил срок, он вернулся, так что тут думаю надо подождать как дальше будет.

Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.