Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

kidgami 5th June 2015 15:08

я подаю вторым в сете и дал одну ставку. соперник должен дать две но дал одну
почему он так :-(
я так понимаю что можно просто засчитать выигрышем ее ибо смысла нет

Klanta Saus 5th June 2015 15:18

если до 17:00 он не добавит еще одну ставку то получит за неё луз...

CRAZZY 5th June 2015 15:33

Кеды,смысла нет тебе мучиться..все равно сольешься.. у тебя итог один,май фрэнд:-(

CRAZZY 5th June 2015 15:33

Народ требует стих,буржуй лонДАНскай:krut:

Интуиция 5th June 2015 15:41

Хосуми, потаскуха ебаная, ведет 3*:1 30:30 отдает, ведет 4*:2 40:30 отдает, ведет миллион раз при 4:3* даже показали 5*:3 и уходит на 4*:4 15:30. Мразь узкоглазая. Сдохни сука.

Интуиция 5th June 2015 15:42

:fp: Умри мразь с 4*:2 40:30 на 4:5*. Ебал я такой нефарт.

Интуиция 5th June 2015 15:43

Свыше 8.00 давали на соперницу в сете уже. :fp:

ХАЛЯВА 5th June 2015 15:46

инту я так понял у меня опять луз :fp:

Интуиция 5th June 2015 15:46

Цитата:

Сообщение от ХАЛЯВА (Сообщение 5311630)

Да. Ты прям "фееришь". И это в том случае что я с вами индивидуально нянчусь. Написал тебе 3-4 сообщения в личку.

:fp:

DPI 5th June 2015 15:47

Имер не смог подать на матч:-(
После 8 геймов подряд соперник делает брейк..Вот так и рождаются развороты :idea:

Интуиция 5th June 2015 15:47

Мразь сейчас и с 40:0 не брейканет :end:

DPI 5th June 2015 15:48

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5311635)
Цитата:

Да. Ты прям "фееришь". И это в том случае что я с вами индивидуально нянчусь. Написал тебе 3-4 сообщения в личку.

Это он как Серена изображает больного..А во 2 сете начнет разворачивать :lol:

Интуиция 5th June 2015 15:48

Я твою мамашу в рот ипал. Это просто невероятно, как я попадаю на такое. :fp: С 4*:2 40:30 на траве уйти на 4:5*, потом с 40:0 не брейикануть. Мразь поганая, сдохни. Умри сука!

ХАЛЯВА 5th June 2015 15:49

Цитата:

Сообщение от DPI (Сообщение 5311643)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5311635)
Цитата:

Это он как Серена изображает больного..А во 2 сете начнет разворачивать :lol:

развернешь тут бля комп навернулся буду завтра с планшета тыкать а это сука лютый пиздец

Интуиция 5th June 2015 15:52

Это просто невероятный пиздец. За что меня так мучают эти мрази. Вчера ничтожество колумбийское с 1:0 (6:0, 3:0) проигрывает матч на траве, Иванович сосет с 4:1* 40:30 и 5:2*, сегодня эта мразь сосет с 4*:2 40:30 и не брейует с 40:0, как же быть блядь?

:-(:fp:

Интуиция 5th June 2015 15:56

:end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end: :end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end: :end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end: :end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end: :end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end: :end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end: :end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end: :end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end: :end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end: :end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end: :end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end: :end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end: :end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end::end:

Klanta Saus 5th June 2015 16:19

Инту, я удивляюсь... это у тебя талант, карма такие матчи выбирать? Я про Хозуми первый раз слышу, а на Родионову несколько раз пихал и выигрывал... Какая у тебя мотивация была при выборе этой ставки?

kahakaladze 5th June 2015 16:23

оказываеццо я уже первый сет выйграл :-(

Ramanich 5th June 2015 18:04

Газоныч угадал 5 из 6 уже :opasn:
Зачем так жить ваще :gaah:

Лан я хоть во втором навязал борьбу :jbanana:

oipinanb 5th June 2015 18:05

Что за затишье друзья, всё будет хорошо. Попаны массово перенимают сливной стиль Оли, я смотрю... :idea:

Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.