Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   Теннис (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Администрация теннисного раздела: вопросы и управление (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=2312)

Интуиция 25th August 2013 11:34

Не кажется ли вам, что пора в профилактических целях забанить botoed-a? Челу явно насрать и на предупреждения и на все остальное. Пишет свои юмористические и бредовые посты каждый день в тематике. Обращаюсь к админам.

:hat:

Человек Ниоткуда 25th August 2013 11:56

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 3862098)
Не кажется ли вам, что пора в профилактических целях забанить botoed-a? Челу явно насрать и на предупреждения и на все остальное. Пишет свои юмористические и бредовые посты каждый день в тематике. Обращаюсь к админам.

Так банили уже:?
Там просто настолько всё беспросветно в голове, что остается только поражаться данному факту:fp:

Гелий 25th August 2013 15:03

Цитата:

Кнопка "игнор" легко решает данную проблему в отдельных случаях типа pospisila и botoeda :hat:

Интуиция 25th August 2013 16:25

Цитата:

Сообщение от Гелий (Сообщение 3862455)
Цитата:

Кнопка "игнор" легко решает данную проблему в отдельных случаях типа pospisila и botoeda :hat:

Похуй на кнопку, здесь речь про содержание тематики раздела, а не личной неприязни. Не считаю правильным подстраиваться под всяких флудеров и игнорить, вместо того чтобы их убирать.

Гелий 25th August 2013 16:57

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 3862579)
Цитата:

Сообщение от Гелий (Сообщение 3862455)
Цитата:

Похуй на кнопку, здесь речь про содержание тематики раздела, а не личной неприязни. Не считаю правильным подстраиваться под всяких флудеров и игнорить, вместо того чтобы их убирать.

Тогда срок нужен значительный (например, месяц хотя бы), во время которого человек в состоянии разобраться, так ли ему нужен форум (или забудет за месяц и забьет на высокоинтеллектуальную писанину), ибо вот эти профилактические 3 дня бана - ерунда, как показывает практика.

Kolyamba 25th August 2013 17:48

он флудит во флуде, за базар не по делу в тематике постоянно я выписываю всем подряд, просто у ботоеда там бывает хоть и бред, но мнение по матчам, формально банить за такое нельзя...

pelevin 25th August 2013 22:29

Кстати у бото редко но случается и вумно написать,он у меня в игноре но вот подсмотрел сегодня "У Монфился стиль игры, "пьяный мастер"кажется вот вот умрет на корте а не фига" впринципе остро и самобытно:hat:

Интуиция 26th August 2013 00:17

Цитата:

Сообщение от Kolyamba (Сообщение 3862699)
он флудит во флуде, за базар не по делу в тематике постоянно я выписываю всем подряд, просто у ботоеда там бывает хоть и бред, но мнение по матчам, формально банить за такое нельзя...

Ну значит формально и терпите таких, потом не жалуйтесь что куча дерьма постоянно лежит там. Ботоед когда не придуривается, может быть и адекватным вполне, это тем более бесит, значит понимая хуйню пишет, не уважая правил.

winner+ 26th August 2013 02:16

ВитьОК там еще знатный тип, мое мнение конешн эмоции когда идут это одно но когда он подбивает говоря железо допустим Квитло по 1,01 папаны даром забираем за это уже руки то отрывать бы

Kolyamba 26th August 2013 06:18

а хуле его терепеть он максимум поста 3 за неделю в недельной теме пишет:fp: никто ж не виноват что ты такой раздражительный:-)

pelevin 27th August 2013 15:09

Цитата:

Сообщение от Kolyamba (Сообщение 3863647)
а хуле его терепеть он максимум поста 3 за неделю в недельной теме пишет:fp: никто ж не виноват что ты такой раздражительный:-)

Ну вот за сегодня некий фатерлянд уже два провокационных поста в недельке запостил.А уж как он в вечке резвился:end:.Плюшевая администрация опять будет кота леопольда изображать,хотя формально карать незачто несомненно и федя и джока верняки даже за такой кэф....Какой смысл имеет модерация если тролль может творить практически что угодно,максимальное наказание два дня....

faterlend 27th August 2013 15:11

Какие провакационные, я людям дармо даю с обоснованием.
Что лучше, доезжать на маленьких кэфах или сливать как вы все на догах, доезжая одну ставку из 10?

Сливные блин.

ДУХ 27th August 2013 15:33

да он издеваецца над попанаме и педраме
сотрите ему на куй акк
или дайте админку на 20 сек
ГЫ

Ortega 27th August 2013 15:35

Цитата:

Сообщение от pelevin (Сообщение 3866702)
Цитата:

Ну вот за сегодня некий фатерлянд уже два провокационных поста в недельке запостил.А уж как он в вечке резвился:end:.Плюшевая администрация опять будет кота леопольда изображать,хотя формально карать незачто несомненно и федя и джока верняки даже за такой кэф....Какой смысл имеет модерация если тролль может творить практически что угодно,максимальное наказание два дня....

слушай, а когда кончается провокация, и начинается серьезный разговор? )))
я не представляю как такие безобидные шуточные посты с формальным выполнением правил раздела могут кого-то задеть, оскорбить, раздражить или прости господи, спровоцировать )))
а вот например писать ставку на азаренку сегодня - это тоже провокация? а на вчерашнего гулбиса, который вообще проиграл? ))

ДУХ 27th August 2013 15:39

Ортега, напиши плиз обоснову на победу базаренки...А то я не знаю ставить или нет... ГЫ

pelevin 27th August 2013 15:43

Цитата:

Сообщение от Ortega (Сообщение 3866782)
Цитата:

Цитата:

я не представляю как такие безобидные шуточные посты с формальным выполнением правил раздела могут кого-то задеть, оскорбить, раздражить или прости господи, спровоцировать )))
а вот например писать ставку на азаренку сегодня - это тоже провокация? а на вчерашнего гулбиса, который вообще проиграл? ))

Это достаточно легко понять,чай не эйнштейн и не кант я думаю легко маломальски разумному человеку отличить тролля ты сам то читал его посты он что серьезно рекламировал зеигрока и ставки на джоку и федю?Один такой пост конечно шутка безобидная,но когда они десятками строчатся да еще цитируются зачем то горемыками...И главное ничего другого он вообще по моему не пишет(по крайней мере в теннисе).

Ortega 27th August 2013 15:44

ну смотри, во-первых, она твое соотечественница, не давай волю эмоциям
во-вторых, только после выигранного турнира - в эйфории.
в-третьих, маленький кэф.
в-четвертых, надаль сказал, что ветер не однонаправленный.
в-пятых, она девушка, значит вероятность того, что у нее месяцные и болит живот процентов 10 есть в любом случае, а это в кэфе не заложено.
в-шестых, дина хорошая теннисистка, пусть больше для айтиэф, а не для шлемов, но хорошая же.

Это почему не надо ставить. А почему надо ставить - все остальные аргументы, сколько найдешь!

f1ncher 27th August 2013 15:46

Ortega
Да не, я думаю предложение ДУХа стереть акк фатерленда к хуям все-таки намного точнее отражает общую позицию по данному вопросу.

Ortega 27th August 2013 15:46

Цитата:

Сообщение от pelevin (Сообщение 3866810)
Цитата:

Сообщение от Ortega (Сообщение 3866782)
Цитата:

Цитата:

Это достаточно легко понять,чай не эйнштейн и не кант я думаю легко маломальски разумному человеку отличить тролля ты сам то читал его посты он что серьезно рекламировал зеигрока и ставки на джоку и федю?Один такой пост конечно шутка безобидная,но когда они десятками строчатся да еще цитируются зачем то горемыками...

ну давай так, ты хочешь закон или по понятиям?
по закону бюва к нему не придраться, он ничего не нарушает.
по понятиям он прикалывается как может, сначала действительно забавно, потом действительно не смешно.
но что делать? если по понятиям, так я бы половину форума залочил бы ибо тупые долбоебы, но это ж мое субъективное суждение :-)

Ortega 27th August 2013 15:48

Цитата:

Сообщение от f1ncher (Сообщение 3866818)
Ortega
Да не, я думаю предложение ДУХа стереть акк фатерленда к хуям все-таки намного точнее отражает общую позицию по данному вопросу.

а причина?
потому что он только троллит, и никакой пользы форуму не приносит?
так повторю еще раз, здесь половина форума приносят форуму только вред своим скудоумием и долбоебизмом, как-то мы их не баним, потому что формально не за что :?

Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.