Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

pelevin 23rd August 2015 04:50

Цитата:

Сообщение от kidgami (Сообщение 5445759)
Цитата:

Сообщение от Aguila (Сообщение 5445728)
уважаемый фашист

хороший оксюморон :-(

"Он слышит звуки одобренья не в сладком ропоте хвалы а в диких криках озлобленья",значит задеваю за живое любителей "майских шашлыков":-).

pelevin 23rd August 2015 05:06

Цитата:

Цитата:

Сообщение от pelevin (Сообщение 5445499)
Клант,обьясни мне отчего ты так веришь в тай у Лоренци?Там он только через обратку может случится,бомжара итальянский отродясь на грунте без брейков сет не выдавал...Очень странная ставка с учетом что до тая в нашем сете еще очень далеко и кэф большой не сильно и нужен.Сам сегодня над тай нет думал,да кэф мал показался,но с удовольствием твою бы ставку на деньги принял:-).

а не считает ли уважаемый фашист pelevin, что персона, делающая ставку на то, что Кнапп возьмет 6 геймов на харде у Серены в Штатах, не имеет право требовать подобные объяснения?:?

Только абсолютно неадекватный,предвзятый человек может увидеть в моем посте какое то "требование".Я всего лишь вежливо(без всякой причем подьебы)поинтересовался у уважаемого кланты причиной этой ставки,так как сам часто ставлю на лоренци прямо противоположное и с утра думал над тай нет на деньги(слава богу кэф был мал).Он как бы не тыкал а ставил что то хорошо продуманное(так как кэф был намного больше чем требуют правила и тыкнуть можно было менее рискованно)вот меня эти его думы и заинтересовали.Что касается Кнапп против Серены,то я там именно тыкнул по причине отсутствия нравившихся мне в тот момент ставок(на деньги в теме своей я ее не брал)тыкнул я так потому что именно с такими как кнапп серена часто расслабляется и играет вполноги гаспарян и бабош недавно брали у нее по 5 геймов,винчи только что семь взяла,чем горбунья хуже:?,но ставка эта конечно была не айс,согласен.

Пивной алкаш 23rd August 2015 06:12

Нужны 4 мазы на завтра, смотрю в линию и не вижу ничего:-(
Сойду походу в первом круге вместе с Крейзи, Жбаном и Кидгами:-(:-(:-(
Печально всё это
:-(:-(:-(
:-(:-(
:-(
:-(:-(
:-(:-(:-(

Klanta Saus 23rd August 2015 10:50

Цитата:

Клант,обьясни мне отчего ты так веришь в тай у Лоренци?Там он только через обратку может случится,бомжара итальянский отродясь на грунте без брейков сет не выдавал...Очень странная ставка с учетом что до тая в нашем сете еще очень далеко и кэф большой не сильно и нужен.Сам сегодня над тай нет думал,да кэф мал показался,но с удовольствием твою бы ставку на деньги принял:-).

Если честно - не помню почему я взял тай, а не ТБ:fp:
Бля, какая-то хуйня сделанная по-пьяни доезжает, а "трезвые" ставки слетают...:-( Посмотрим как доедет "будунская" ставка... Сча че-нить нарою...

Интуиция 23rd August 2015 12:39

Дурасович, играй кусок говна! Дожимай макаронника!

Интуиция 23rd August 2015 12:44

Брикуй! :evil:

Интуиция 23rd August 2015 12:51

Тварь сейчас сольет с 5*:2 30:0 :end:

Интуиция 23rd August 2015 12:53

Нахуй было такое брать :fp: спал бы и спал.

Интуиция 23rd August 2015 12:55

Блядь :rolf::rolf: с 5*:2 30:0 на 5*:4 0:40 вот сука. :end:

Интуиция 23rd August 2015 12:58

По 1.01 шел в сете мразь, это пиздец как дог рисуют, с 5*:2 30:0 на 5:7 уйдет.

Интуиция 23rd August 2015 13:03

Сдохните мрази, пиздец просто.

CRAZZY 23rd August 2015 13:16

Фенита ля комедия..Мистер ВУ (как я писал здесь год назад самый талантливый и недооцененный орловский лудокаппер) выбивает 7 из 8! (ну просто пиздец:gaah:) и не оставляет шансов первой ракетке турнира Кафелю...

ну что ж с победой,орловский бро! ты был бесподобен!:hat:

А мы со Жбаном пойдем набухаемся :-(

Aguila 23rd August 2015 13:32

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5445782)
Цитата:

Цитата:

а не считает ли уважаемый фашист pelevin, что персона, делающая ставку на то, что Кнапп возьмет 6 геймов на харде у Серены в Штатах, не имеет право требовать подобные объяснения?:?

Агила попрошу тут не разводить политических срачей. Присекать буду жестко. Несколько раз всех предупреждал.

и не собирался:hat:
тем более что я пелевина действительно уважаю, я так и написал "уважаемый":hat:

Вупер 23rd August 2015 13:54

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 5446462)
Фенита ля комедия..Мистер ВУ (как я писал здесь год назад самый талантливый и недооцененный орловский лудокаппер) выбивает 7 из 8! (ну просто пиздец:gaah:) и не оставляет шансов первой ракетке турнира Кафелю...

ну что ж с победой,орловский бро! ты был бесподобен!:hat:

А мы со Жбаном пойдем набухаемся :-(

до победы еще как до пекина раком...зная самого глузливого и разворачиваемого шамана Кафеля и при 5:0 будешь сомневаться в своей виктории до последнего
:fear:

CRAZZY 23rd August 2015 14:16

Бро,я на даче почти до утра бухал...ну думаю 3–6 проебал первый сет,во втором нагоним,заглузим...сейчас глаза продрал,хуякись...ты уже три ставки загрузил ночные...ясен хуй,я даже не смотрел их,не то что глузить...красавчег чо..охуенно по тактике

CRAZZY 23rd August 2015 14:18

С Победой! Желаю дойти минимум до финала!

АзазелЬ 23rd August 2015 15:02

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5446429)
Сдохните мрази, пиздец просто.

Здоровья и приятных догов обоим игрокам. :-)
:hat:

kaifat 23rd August 2015 15:07

Привет. Я в селе. С телепона пытался ставить - линию 30 мин только грузил. Инту поставь плз за меня чп джоковича, говорцовой и камиллы джорджи :fp: пожалуйста. Дигор сорри что сам не могу оформить толкоом

Интуиция 23rd August 2015 15:34

Цитата:

Сообщение от kaifat (Сообщение 5446648)
Привет. Я в селе. С телепона пытался ставить - линию 30 мин только грузил. Инту поставь плз за меня чп джоковича, говорцовой и камиллы джорджи :fp: пожалуйста. Дигор сорри что сам не могу оформить толкоом

Ок, тебе повезло. Я уже выходил на несколько часов.

Klanta Saus 23rd August 2015 15:37

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5446408)
Нахуй было такое брать :fp: спал бы и спал.

Вот именно... Лучше бы набухался, как я, и поставил бы на какую-то хрень, как я - доехало бы...:idea:

Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.