Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Tems 29th September 2015 03:07

Цитата:

Сообщение от Tems (Сообщение 5518914)
Петя Полански чудо-юдо ты некудышное :-( Не может брейк оформить кутуровскому :fp: 0 из 7 в 1 сете((((

Нашел кому лить! и логики никакой тут не поймешь..

Один набрал неплохую форму вроде как, вынес Смита австралийского в двух сетах за 4 кэф, затем навязал борьбу Новикову( у которого 2 титула сейчас подряд)в первом сете ТБ - потом правда вынос во втором.. Далее заруба c Фратанджело на 2,5 часа с ТБ в решающем.. хоть и проиграл..

Второй недавно слил венгру какому-то, который находится в 7-ой сотни.. Да так слил, что без шансов даже - в 3-х сетах Кубка Дэвиса, да в одном из них еще с баранкой... И вот куй поймешь тут...

Логика здесь одна - что грязь полнейшая в таких играх, и давно пора уже к этому привыкнуть :-)

Big Muzzy 29th September 2015 04:09

за коломну бля, за родную новую холландею и речку-говнотечку, сам пушкин туда ссал :evil:

Big Muzzy 29th September 2015 04:12

за конфетки фабрики крупской, мои конфетки сцуко любимые, с молоком матери впитал :evil:

Big Muzzy 29th September 2015 04:14

а чо пихать-то :? один ад в линии, да тыж ебанись :fp:

Big Muzzy 29th September 2015 04:20

чота лимитчик хуй знает чо понатыкал, окэ, я никуда не спешу :? мудомед форева есичо, вторниг злой ваще день :?

Big Muzzy 29th September 2015 04:21

турист, ты чо бля тоталами меня убрать хочешь, ебанулся, да :?

Big Muzzy 29th September 2015 04:24

пойду еще пиффка возьму за его победу, куле выйобуаццо ГЫ

Перчикъ 29th September 2015 05:49

Маззи браток у тибйа малодой энергичный оппонент. Тем паче прошёл меня :) ухо держи востро. Но вангую его победу и титул по итогу. А ты лучше возьми гроссмейстерскую паузу перед итоговым, ну а там уж шороху наведем!

Интуиция 30th September 2015 11:53

Ван Уйтванк :fear: что называется с квалификации до финала хочет прыгнуть, как Багдатис.

RAI 30th September 2015 13:48

Телефон забрали..
..

Интуиция 30th September 2015 13:50

Поздновато... :-(

RAI 30th September 2015 13:54

Вчера ебали часа два не вынимая,старлею пытаются вьебать взыскание за превышение должностных полномочий... Меня щимят второй день..уже питсот обьснительных написал... Телефон слил....заебали, как с полей приехали, дрочат и дрочат...ебаного сержанта дрочат

RAI 30th September 2015 21:31

Неужели полуфинал...

Tems 30th September 2015 21:50

Пашка с проходом! :hat:

Слабо я сыграл в 1/4... :-( Спасибо всем кто болел и поддерживал! :-)

Отдельная благодарность создателю и организатору турнира :hat: Как всегда всё на высоте!!! Оставшимся удачи - и хорошей игры, чтоб борьбу все навязали! Буду следить)

Интуиция 30th September 2015 22:09

http://s29.postimg.org/wuikg0793/BYW...inals_2015.jpg

Перчикъ 30th September 2015 22:48

Еееееееее :krut::idea:

Ramanich 1st October 2015 22:45

Muzzy извиняюсь, что так медленно играем, все дни в разъездах был и только по ночам был дома и мог ставить, а сейчас вообще слёг с температурой 39:fp:
Так что ближайшие ставки наверное будут рандомные совсем...

Ramanich 3rd October 2015 18:45

Big Muzzy принимай поздравления:krut: Все по делу и справедливо, кто в обойме, тот и должен победить!) Жаль, что мне в силу разных обстоятельств не удалось нормально сыграть, но полуфинал и выход на итоговый тоже достаточно приятный итог, учитывая, что я должен был вылететь ещё в первом круге, когда Перчикъ на матчболе брал -5.5 Андерсона и в решающем для форы гейме Рублёв после медикла на прямых ногах подавая заходил с 15-40 и вытащил меня дальше... Да и дальше очень везло откровенно в матче с Гелием, но вечно везти не может))) Финалистам хорошей игры!

Интуиция, спасибо за турнир:hat: Ждём продолжения и в следующем году!)

Выдыхаем, отдыхаем, лечимся, наблюдаем за финалом, готовимся к итоговому):-)

Big Muzzy 3rd October 2015 19:11

:hat: интересные матчи выбирал вне зависимости от сути ставок, мне понравилось. удачи.

Интуиция 3rd October 2015 19:34

Muzzy заслужил финал как минимум. По началу он рано вылетал в туре, не вникал во все правила и тактику. Последние турниры все очень удачны. Ramanich и тебе удачи. Постараемся и в 2016 сохранить турнир.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.