Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Веселый Роджер 2nd May 2016 00:30

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5880408)
Просто флуд уже противно читать.

Думаю обрету врага себе в лице Алкаша, но "даром" читать много страниц подряд тоже не есть айс!

Raf 2nd May 2016 00:36

Алкаш своей ставкой на ТМ в сете убил махом все надежды на быстрый четвертьфинал, ещё и Инту добавил, выбрав поздний матч, оба негодяи:troll:

Интуиция 2nd May 2016 00:40

Цитата:

Сообщение от Raf (Сообщение 5880418)
Алкаш своей ставкой на ТМ в сете убил махом все надежды на быстрый четвертьфинал, ещё и Инту добавил, выбрав поздний матч, оба негодяи:troll:

Быстро не получилось. Через 3 сета придется.

:troll:

Веселый Роджер 2nd May 2016 00:47

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5880415)
В начале своего предыдущего поста я написал несколько слов о KoAN-е и его некоторых чертах, если ты не заметил. Это по твоему 5-ому пункту имею ввиду. По посту в "газете", признаешь или нет, это же очевидно, что ты с нетерпением ждал его луза. Обыграй БУЛЬДОЗЕР кого угодно кроме него, ты бы сегодня вряд ли написал, ну как минимум так "убийственно" пытаясь принизить проигравшего.

Спокойной ночи.

:hat:

Именно Интуиция, именно! Ждал того кто его победит, чтобы написать в журнале про это и киперу желал победы в финале над ним. Ну а по поводу принизить проигравшего, так следуя второму правилу настоящего мужчины "Не уважай того кто не уважает тебя", я лишь плачу Коану его же монетой!

KoAN 2nd May 2016 09:54

Веселый Роджер, за последние две недели ты сделал два выпада в этой теме. Один - неадекватный оскорбительный высер в сторону Биг Маззи, который тебя никак не трогал и не вспоминал. Второй - завуалированный, абсолютно неаргументированный, в мою сторону. Причем за свои слова как я понял ты не отвечаешь, с пари соскочил (а значит пустослов и трепач) и ведешь себя сейчас как обиженный ребенок, когда тебя указывают на очевидное.

Долгое время я тебя игнорил и твои сообщения в мой адрес. Вот Инту еще пишет "ваши личные проблемы - ваше дело" и ошибается. У меня нет ничего общего с ВР. Я не конфликтую и не имею проблем с определенным типом людей. Просто стараюсь не замечать.

KoAN 2nd May 2016 09:56

На этом прекращаю флудить, Алкаш твой выход.

Инту даром 1.05

Веселый Роджер 2nd May 2016 10:12

Цитата:

Сообщение от KoAN (Сообщение 5880523)
Веселый Роджер, за последние две недели ты сделал два выпада в этой теме. Один - неадекватный оскорбительный высер в сторону Биг Маззи, который тебя никак не трогал и не вспоминал. Второй - завуалированный, абсолютно неаргументированный, в мою сторону. Причем за свои слова как я понял ты не отвечаешь, с пари соскочил (а значит пустослов и трепач) и ведешь себя сейчас как обиженный ребенок, когда тебя указывают на очевидное.

Долгое время я тебя игнорил и твои сообщения в мой адрес. Вот Инту еще пишет "ваши личные проблемы - ваше дело" и ошибается. У меня нет ничего общего с ВР. Я не конфликтую и не имею проблем с определенным типом людей. Просто стараюсь не замечать.

Вчера я предположил что твои глаза обшиты женским детородным органом, сегодня я с полной ответственностью могу сказать что это сущая правда! Ты где увидел что я соскочил(репост сделай этой записи)? Или ты думаешь что написав мне свои условия пари я должен безропотно на них согласится?

Raf 2nd May 2016 10:19

Обшиты, детородный.. Отложи перо в сторону, да вместо мишуры словесной предложи ему свои условия, чё тут кружева разводить:?
Уж лучше "даром" читать, чем по несколько кругов взаимные предъявы без продолжения..

Веселый Роджер 2nd May 2016 10:24

Цитата:

Сообщение от KoAN (Сообщение 5880523)
Веселый Роджер Один - неадекватный оскорбительный высер в сторону Биг Маззи, который тебя никак не трогал и не вспоминал.

и ты ещё смеешь тут тявкать про адекватность? это после того когда поребриковский психоделик сравнил меня с родственными ему транссексуалами за то что я "приторно" общаюсь в вечке, то есть вежливое общение с людьми на форуме это блевотно-приторное общение? Ответь! Этому гандону видите ли после ставок сливных хуево было и он во мне нашел объект для эмоциональной разгрузки! Хуев ему тачанку! Зато теперь я для него в игноре, на каждую его паскудскую реплику(в чем он нисомненно больншой мастер) он в ответ будет получать такую же отдачу. Продублируй мастер провокаций!

Веселый Роджер 2nd May 2016 10:25

Цитата:

Сообщение от Raf (Сообщение 5880532)
Обшиты, детородный.. Отложи перо в сторону, да вместо мишуры словесной предложи ему свои условия, чё тут кружева разводить:?
Уж лучше "даром" читать, чем по несколько кругов взаимные предъявы без продолжения..

Уважаемый! я этой фразы от него жду, но никак ни от тебя!

Пивной алкаш 2nd May 2016 10:37

СРАЧ ДАРОМ

ДАРМО

По 1.01

Пивной алкаш 2nd May 2016 10:42

А Инту отличную мазяку взял :coins:
Кверри на грунте :rolf:

Завысил очевидно тут туповатый бук надежду Франции :relax:

Пивной алкаш 2nd May 2016 10:46

Роджер энд Коан :evil:
Зачем спорить на достижения в мастерсах-хуястерсах :? Это призрачно
Сыграйте один на один, обговорите кэфы, дистанцию и виды спорта
5 на 5 рублей или 10 на 10
Хули тут во флуде ни о чём базарить :-(

Пивной алкаш 2nd May 2016 10:47

Кстати впишусь наверное в майский мастерс, давно хотел :pot:

Пивной алкаш 2nd May 2016 19:13

Ноут накрылся походу
Жаль, не посмотрю как огненный грунтовый Эрбер будет унижать аутформного пиндоса

Пивной алкаш 2nd May 2016 19:30

Цитата:

Сообщение от Веселый Роджер (Сообщение 5880416)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5880408)
Просто флуд уже противно читать.

Думаю обрету врага себе в лице Алкаша, но "даром" читать много страниц подряд тоже не есть айс!

Да брось
Какие враги

Raf 2nd May 2016 20:14

Гоффен с Пуём затянут матч, перенесут ваш матч :troll:

KIPER1111 2nd May 2016 22:37

Пришел домой я сильно пьян, посмотрел резы и... нисколечко не расстроился, Элисон ван Уйтванк (Pashka) с победой, всем удачи и хорошей игры, мне в полуфинале с такой игрой делать нечего, пойду к травке готовится :ole:

Klanta Saus 2nd May 2016 23:30

Турнирная сетка:

Турнирная таблица:

Турнирная таблица после 1/8:

Интуиция 3rd May 2016 00:14

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5880179)
Цитата:

Сообщение от Пивной алкаш (Сообщение 5880177)
Заманивает, чтобы жёстко развернуть :-(

Закрою примерно 2:1 (2:6, 6:4, 7:5). Три раза брал 1-ый сет, пора было на контору слить.

Пока все по плану.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.