Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Интуиция 5th May 2016 00:09

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5883987)
победитель очевиден ещё кругами ранее, не совсем понимаю весь этот кипиш, стата говорит за себя.

Тебя видимо ставки ничему не учат ГЫ стата. Ты еще скажи "отличная форма". Да, бульдозер конкретно бульдозерит до этого момента, но ставки это не физический спорт, так может заклинить в финале например, что мало не покажется, формат сам по себе не "накопительный".

Big Muzzy 5th May 2016 03:04

ты додумал не то, что я имел в виду :relax: бульдозер, как и всякий орёл, может выдать хотстрик, а потом случиццо нечто, от чего глаза на лоб повылезают. разве я где-то написал что-то про бульдозера :? пассаж про ставки, которые учат - это ты про себя, я надеюсь :? все на поверхности :nono: лишь бы сделать мину :bue:

Big Muzzy 5th May 2016 03:08

Цитата:

Сообщение от Пивной алкаш (Сообщение 5884019)
Это как с Коаном - когда Роджер до него доебался - хули ты типо не прошёл, раз такой крутой каппер :?
Всё это хуйня. Любой мегакаппер попадёт на рандома, который выбьет 7 из 8 и песда ему :-(
А рандомом может оказаться практически любой участник, так что всю эту стату можно смело посылать накуй :?

я вообще не запариваюсь, ибо прекрасно знаю, как и почему вылетал с турниров этого года, люто начинал бухать и досвидос ао, чао ролан. рандом в сетке на данный момент, сам знаешь кто ГЫ удачи зацепить сет, на это будет интересно посмотреть.

Big Muzzy 5th May 2016 03:10

пиздец как меня задолбала убитая винда, через телепон буш явно не торт, хоть к бушмастерсу поспел залечить граблю :fuuu:

Big Muzzy 5th May 2016 03:11

ну чо, давайте там финал уже к риму играйте, три сета я не вижу ни сверху ни снизу :ten:

Big Muzzy 5th May 2016 03:14

бля, тока чичас увидел, как инту отливал матч, ебать, он еще мне рассказывает про cтавки, которые чемуто учат :cry: ахуеть две мазы были взяты на закрытие сета, который можно было выигрывать или хотя бы нормально слить, если отвлекаццо на праздничное настроение :ura: но эти брейки, это уже чота прям я даж не знаю, чо это, это чота прям за гранью. так было покуй и хотелось слить, я прально понял :?

Big Muzzy 5th May 2016 03:21

олкаш мимикрирует бульдозера :? чо за плюсовые на симона в мадриде, этож не рим :cry: кириос тож странное такое, вроде мудачок бесприемный, но паблито-то ваще придурок :end: про плюс на чирика это коеш интересно, но куле тогда не п2 :opasn: чота я соскучилсо похож по буву, меня аж распирает от таво чо вы тута нажимаете :fire: ваще хотел было за пашку поболеть, когда тык отвалилсо, но боюсь это даже не 2 1/3 на него :-(

Big Muzzy 5th May 2016 03:25

редизигн у хуйбета ничо токой вродь :pot:

RAI 5th May 2016 04:49

Я вчера перед сном охренел, лег спать ничего не подозревая...приходит уведомление в вк....читаю, а я выиграл в акции 5 месячныц абонемент в хороший фитнес клуб:krut::shash:

Интуиция 5th May 2016 08:35

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5884292)
бля, тока чичас увидел, как инту отливал матч, ебать, он еще мне рассказывает про cтавки, которые чемуто учат :cry: ахуеть две мазы были взяты на закрытие сета, который можно было выигрывать или хотя бы нормально слить, если отвлекаццо на праздничное настроение :ura: но эти брейки, это уже чота прям я даж не знаю, чо это, это чота прям за гранью. так было покуй и хотелось слить, я прально понял :?

Ну сказать что хотел слить будет некорректно по отношению к сопернику и турниру, но то что интерес и азарт потерял из за ожидания, а что еще важнее просто полностью отошел от тенниса на 2-3 недели из за занятости и этого ожидания - это факт. Ставил так как будто впервые видел эти имена. Перый сет оказался эпик фейлом, во втором тоже пошло не очень но в итоге сложилось на 4**:4. И тут роковой случай, набираю Симона и Бегу, не успеваю запостить, выхожу. Еще 1 альтернативой был п1п1 вонючего Цонги, но столько раз кидал что скипанул (там быстро с 1.70 ушло на 1.65). В итоге пришел, все зашло, мандраж. Взял натыкал херню наплевательски. И медикал не взял. Вот и итог.

И если честно заебало читать хуйню во флуде. Надеюсь алкаш на уимбе просрет в 1-ом. :troll: Или хотя бы что-то новое принесет в свой флуд.

salomon 5th May 2016 08:40

флуд олкаша пистец конечно...как вторая вечка..

Пивной алкаш 5th May 2016 09:49

Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5884289)
Цитата:

Сообщение от Пивной алкаш (Сообщение 5884019)
Это как с Коаном - когда Роджер до него доебался - хули ты типо не прошёл, раз такой крутой каппер :?
Всё это хуйня. Любой мегакаппер попадёт на рандома, который выбьет 7 из 8 и песда ему :-(
А рандомом может оказаться практически любой участник, так что всю эту стату можно смело посылать накуй :?

я вообще не запариваюсь, ибо прекрасно знаю, как и почему вылетал с турниров этого года, люто начинал бухать и досвидос ао, чао ролан. рандом в сетке на данный момент, сам знаешь кто ГЫ удачи зацепить сет, на это будет интересно посмотреть.

Какой тут нахуй сет :-(
Ухожу даром в двух :-(:-(:-(

Пивной алкаш 5th May 2016 09:53

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5884353)
Цитата:

Сообщение от Big Muzzy (Сообщение 5884292)

Ну сказать что хотел слить будет некорректно по отношению к сопернику и турниру, но то что интерес и азарт потерял из за ожидания, а что еще важнее просто полностью отошел от тенниса на 2-3 недели из за занятости и этого ожидания - это факт. Ставил так как будто впервые видел эти имена. Перый сет оказался эпик фейлом, во втором тоже пошло не очень но в итоге сложилось на 4**:4. И тут роковой случай, набираю Симона и Бегу, не успеваю запостить, выхожу. Еще 1 альтернативой был п1п1 вонючего Цонги, но столько раз кидал что скипанул (там быстро с 1.70 ушло на 1.65). В итоге пришел, все зашло, мандраж. Взял натыкал херню наплевательски. И медикал не взял. Вот и итог.

И если честно заебало читать хуйню во флуде. Надеюсь алкаш на уимбе просрет в 1-ом. :troll: Или хотя бы что-то новое принесет в свой флуд.

:-(:-(:-(:-(
:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(
:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(
:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(
:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(
:-(

Пивной алкаш 5th May 2016 09:54

Пиздос, такой хуйни вчера набрал по пьяни :?
Раф даром тут :coins:

Пивной алкаш 5th May 2016 10:00

Раф в пары и в челы ушёл :krut:

1. 05.05 13:00 АТП. Пары. Мадрид. Ройер/Текэу - Беллуччи/Майер ТБ 20 2,03
2. 05.05 13:00 АТП. Пары. Мадрид. Маю/Эрбер - Вердаско/Каррено-Буста 1 сет ТБ 9,5 1,90
3. 05.05 13:00 АТП. Челленджер. Экс-ан-Прованс. Росол - Мектич 2:0 2,0

Всё изи тут :coins:
Ухожу в первом с палкой или баранкой :hat:
Пока :hat:

Пивной алкаш 5th May 2016 10:02

:opasn:

Пивной алкаш 5th May 2016 10:08

Давыденко в пятёрке за всю историю грунта :evil:

БУЛЬДОЗЕР 5th May 2016 10:16

Цитата:

Сообщение от Пивной алкаш (Сообщение 5884406)
Пиздос, такой хуйни вчера набрал по пьяни :?
Раф даром тут :coins:

1. 13:00 05.05.2016 ATP Мадрид Киргиос - Куэвас Фора2 (+3) 1.92 счас +2 1.93 :rupor:
2. 13:00 05.05.2016 ATP Мадрид. Мюррей - Симон Фора2 (+5) 1.8 счас 1.68 :rupor:
3. 13:00 05.05.2016 ВТА Мадрид Гаврилова - Чирико Фора2 (+4) 1.725 счас 1.7 :rupor:

это у него хуйня...:fear:

Пивной алкаш 5th May 2016 10:17

Финал БУЛЬДОЗЕР - РАФ ДАРОМ

И орловский гений, благословлённый Великим Патриархом решает в свою пользу на тайбреке пятого сета :krut:

Raf 5th May 2016 10:19

Всё в 13:00, оперативно закроем 1 сет:krut:

Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.