Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

RAI 31st May 2014 19:26

Цитата:

Сообщение от Tems (Сообщение 4499409)
Ко мне тоже обращался, но я на нуле был.:troll: хотя и так бы наверна не занял.

"Приветствую!!! Эта как его... Обратицо хател,кабальнеш меня на рубль до завтра,вечером в город приеду на место положу Без кедла ,честь как Горица рубля не стоит,в этом случае дословно моно панимать Нет суда нема,выручишь благодарен буду.Ну и теннисный Ролан Гаррос как страховочка ,так к слову ,я там в полуфинале"

хеоасе какое длинное сообщение:lol:

RAI 31st May 2014 19:28

пацан говорит без кедла, во ведь страховочка есть:troll:

Impressive 31st May 2014 19:28

Цитата:

Сообщение от RAI (Сообщение 4499416)
Цитата:

Сообщение от Tems (Сообщение 4499409)
Ко мне тоже обращался, но я на нуле был.:troll: хотя и так бы наверна не занял.

"Приветствую!!! Эта как его... Обратицо хател,кабальнеш меня на рубль до завтра,вечером в город приеду на место положу Без кедла ,честь как Горица рубля не стоит,в этом случае дословно моно панимать Нет суда нема,выручишь благодарен буду.Ну и теннисный Ролан Гаррос как страховочка ,так к слову ,я там в полуфинале"

хеоасе какое длинное сообщение:lol:

так там копипаст, кабальёнак

Jensen 31st May 2014 19:29

Все тоже,вотк4дло надо былоираньше шуметь, можеткого бы спас...слова почти такие же и про честь и про турнир, вообщ4м планшет счас сядет, веч4ром будут сканы, раз пошла такая пьянка..

Tems 31st May 2014 19:29

RAI :lol:
Это чтоб гипноз наложить. Побольше красивых слов про честь, суд и тд. чтобы поверил, что отдаст)))

Impressive 31st May 2014 19:30

хммм хотя не копипаст, раз уж наебал он как минимум с числом возврата, можно сюда инфу и слить:lol:
Цитата:

Сообщение от Djungar
Приветствую Импрессивный Помоги попану ,кабальни на тыщу до завтра,вчером приеду в город на место положу те,а-то у деда в колхозе здесь ни банкоматов ни терминалов,цивилизэйшн в 70 кэмэ от седа честь рубля не стоит тэк сказать в моем случае дословно Без кедла кароче...да и сыпаца не сыпусь у нас же полувиналы ишо...

RAI 31st May 2014 19:31

Цитата:

Сообщение от Jensen (Сообщение 4499431)
Все тоже,вотк4дло надо былоираньше шуметь, можеткого бы спас...слова почти такие же и про честь и про турнир, вообщ4м планшет счас сядет, веч4ром будут сканы, раз пошла такая пьянка..

нахуя ты эти сраные цифры вставляешь, вместо букв:?:fp:

RAI 31st May 2014 19:31

Пойду тады Койфатыча шимить:troll:

Интуиция 31st May 2014 19:31

Цитата:

Сообщение от Jensen (Сообщение 4499393)
Импрессив для доказательнойба9ы, подошьем к делу...я с масселом контактирую..здесь думаю хозяин тура должен поддержать, Интуиция..
Кидай сюда,я тоже сюда кину..

Да я несмотря на свои личные предпочтения и разногласия, буду по справедливости, Массел любое решение в рамках тура оставляет за мной. Так что не утруждайтесь ему писать, решайте все со мной, я с ним переговорю детали.

П.С. Джунгар у меня тоже несколько раз просил, я отказал. Не люблю на форуме у незнакомых людей занимать или одалживать, не понимаю я этого. Но его поведение мне давно не нравилось, говорил одно, делал другое, типа копейки, но за копейки 2 недели базарил с нами, насчет правил в турике тоже язвил постоянно, даже если его не касалось. Короче я к тому, что не сильно удивлен, не тот персонаж он. Кидайте доки, решим вопрос.

Jensen 31st May 2014 19:32

А я такто даже на призовые не повелся, просто виделджун6ара, частоина бюве вотвсяких турнирах играл, нормальный поц.. куле наивный я добрый попан.. потом уже посмотрел что он вполуфинале...самое интересное, что могут и клоны ведь быть..счас читаетнас иржет..

Impressive 31st May 2014 19:32

Цитата:

Сообщение от RAI (Сообщение 4499444)

сколько кабальнул?

Simbir 31st May 2014 19:32

Цитата:

Сообщение от Impressive (Сообщение 4499356)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 4499352)
В данный момент у него 3000 рублей призовых за полуфинал, ему за 1/4 так и не зачислили заранее, потому как в теме 1хбета успел нафлудить некрасиво.

я в очередь второй встаю после енсена :lol:

третим буду :lol:

Impressive 31st May 2014 19:33

Цитата:

Сообщение от Simbir (Сообщение 4499448)
Цитата:

Сообщение от Impressive (Сообщение 4499356)
Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 4499352)
В данный момент у него 3000 рублей призовых за полуфинал, ему за 1/4 так и не зачислили заранее, потому как в теме 1хбета успел нафлудить некрасиво.

я в очередь второй встаю после енсена :lol:

третим буду :lol:

пацаны налетаем одно местно еще есть

RAI 31st May 2014 19:33

Цитата:

Сообщение от Impressive (Сообщение 4499447)
Цитата:

Сообщение от RAI (Сообщение 4499444)

сколько кабальнул?

да там хуйня0, Богданчик нормальный мужик:krut: отдаст наверна:troll:

Jensen 31st May 2014 19:35

Цитата:

Сообщение от RAI (Сообщение 4499440)
Цитата:

Сообщение от Jensen (Сообщение 4499431)

нахуя ты эти сраные цифры вставляешь, вместо букв:?:fp:

Я неспецом, на планшете долблюклавиши...проб4лчастоинепробивается...четверка над буквой е как раз, я бью в е,а попадает в 4..ГЫ...а так похожаткуле.

Интуиция 31st May 2014 19:35

Короче давайте не будем устраиать цирк, ребята, я это тем, кто сейчас юморить станет. Те кто "пострадал" и может дать убедительные доки, пусть дают. Решим как быть. Да и подождем, если он не появится на полуфинал, думаю априори докажет свою вину, значит больше кинул, чем бабла на призы ему будет.

Impressive 31st May 2014 19:37

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 4499461)
Короче давайте не будем устраиать цирк, ребята, я это тем, кто сейчас юморить станет. Те кто "псотрадал" и может дать убедительные доки, пусть дают. Решим как быть. Да и подождем, если он не появится на полуфинал, думаю априори докажет свою вину, значит больше кинул, чем бабла на призы ему будет.

BYW 1xbet.com Tennis Tour - Флуд
ну он из нас клоунов сделал получается, можно тогда и посмешить народ :-( инту кабальни касарь

Интуиция 31st May 2014 19:37

Флуд не флуд, но сейчас о серьезном говорим, можно и сдержаться от флуда.

Интуиция 31st May 2014 19:38

Ты иди ставку думай, спасать матч.

Impressive 31st May 2014 19:38

надо седня на гаске че-то придумать, завтра на 7-5 развернуть и я в финале :ole:

Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.