Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Anhel.M 7th November 2014 17:39

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 4855540)
Бля, это какая-то ебанутая неделя - удивительно как я первый сет выиграл:-o

Да Кланта это наверное худшая неделя по выбору турниров. Такой шлак неимоверный играет.

Klanta Saus 7th November 2014 17:47

Сча буду монетку подбрасывать на чет/не чет...

CRAZZY 8th November 2014 13:10

Интересные полуфиналы, молодцы парни!!!!

Klanta Saus 10th November 2014 18:39

Anhel.M, удачи в финале! Шоб пёрло как в 1/4 финала... :krut:

Anhel.M 10th November 2014 18:48

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 4861735)
Anhel.M, удачи в финале! Шоб пёрло как в 1/4 финала... :krut:

Спасибо Klanta Saus :krut:

mel426 10th November 2014 18:50

Anhel.M, привет!
Как настроение? Отдохнешь денек или завтра уже начнем?

Anhel.M 10th November 2014 18:51

Цитата:

Сообщение от mel426 (Сообщение 4861760)
Anhel.M, привет!

mel426 привет. Давай завтра стартовать, чего затягивать.

mel426 10th November 2014 18:55

ОК, значит стартуем...

Интуиция 10th November 2014 19:48

Цитата:

Сообщение от mel426 (Сообщение 4861760)
Anhel.M, привет!

Отдохнуть и не могли. Вас всего двое уже и некого ждать. А турнир идет беспрерывно.

Anhel.M 10th November 2014 22:42

Терещук на реальной фотографии такое нарколыга :fp:

givitca 10th November 2014 22:59

mel с заслуженной победой. Ты - настоящий боец. Что не раз доказал походу турнира.

givitca 10th November 2014 23:00

Хотелось бы узнать на счет итогового. В правилах толком ничего не уяснил по поводу формата и сроков, кроме как то, что будет 16 игроков.
С 1/8 навылет будет, или же групповой этапы?

RAI 11th November 2014 11:20

сцука, вчера вечером узнал как работает омон:gaah: мордой в асфальт укатали:smack: сначала прессанули, потом только машину обшмонали и доки проверили :fp:

Интуиция 11th November 2014 11:45

Цитата:

Сообщение от givitca (Сообщение 4862258)
Хотелось бы узнать на счет итогового. В правилах толком ничего не уяснил по поводу формата и сроков, кроме как то, что будет 16 игроков.
С 1/8 навылет будет, или же групповой этапы?

Формат пока я окончательно не писал. Потому как вместо 8 сделал 16. Будет 4 группы по 4 человека. Выйдут по 2. Сыграют 8 человек 1/4 финалы. Расчет очков в группах и так далее напишу когда решу сроки. Посев сделаю следующим образом. Будет 4 корзины. 1-4, 5-8, 9-12, 13-16. По жеребьевке с каждой корзины по челу в группах.

givitca 11th November 2014 12:26

наверное целесообразнее будет сделать в самом начале нового сезона. Потому что с итфами, если сейчас сыграть, то сложновато и не привычно многим. И результаты там проблематично узнавать, будет множество переносов.
С другой стороны, тогда ао 2015 не войдет в сроки точно уже. Ну правда не думаю что это проблема, поскольку и текущий турнир тоже не в срок был проведен.

kidgami 11th November 2014 13:05

Цитата:

Сообщение от givitca (Сообщение 4862937)
И результаты там проблематично узнавать, будет множество переносов.

никогда не понимал такого :? для меня это чтото в стиле "ну земля на трех китах же держится".
на итфках резы все всегда известны и лайвы есть, иногда очень иногда прям редко бывают проблемы "со связью" но к вечеру точно резкльтат появляется. не пойму с чего все думают что будут ждать результатов :fp:

givitca 11th November 2014 21:33

Цитата:

Сообщение от kidgami (Сообщение 4862997)
Цитата:

Сообщение от givitca (Сообщение 4862937)
И результаты там проблематично узнавать, будет множество переносов.

никогда не понимал такого для меня это чтото в стиле "ну земля на трех китах же держится".
на итфках резы все всегда известны и лайвы есть, иногда очень иногда прям редко бывают проблемы "со связью" но к вечеру точно резкльтат появляется. не пойму с чего все думают что будут ждать результатов

может итак, сказал лишь то, как думаю, убедившись на личном примере. Допустим если матч что біл заигран, ставят поздним вечером, или ночью.
Ну вот пример у меня был относительно недавно, полгода назад прецедент такой. Матч в 23-30 (Мск) в ЮА. Пошел дождь, но результатов не было и текущий не велся, перерывал всякие мтф и другие источники, но там все на уровне разговоров, никакой конкретики, в итоге на 3 день появился результат. Таки "рейн дилей" было) что итак понятно стало сразу.
В данном случае итф будут очень тормозить турниры по моему. Это лишние муки ожидания по ведению счета в первую очередь у новеньких.
Так как и результат позже и возвраты кругом из-за переносов будут обычным явлением. А это не способствует быстрой развязке на турнире.
Первый турнир игрался для меня просто на одном дыхании. И за день можно было сыграть сет скажем. Основа с челенжерами вполне достаточно хватало.
Доволен своим результатом, в полуфинале, не подал на матч, но это мне вернулось за Верняка, где горел 3-5 в решающем и Маю против Дарцис у Верняка подачей. Так что прыгнул в каком-то смысле выше головы.
Все вообще на высоте в правилах, пробелов явных, с которыми был бы не согласен не нашел, кроме пункта с началом игрового дня, сам едва не погорел на нем один раз. Опять же скорее всего новички теряться тут будут, но буду рад ошибиться.

CRAZZY 14th November 2014 23:24

Терещук берет победу пары Риба/Сампер-Монтана...уже готовится к третьему сету?) Я вот уверен в победе Джарри/Гальдос...ребята хороши в паре..а может я не прав, посмотрим)

CRAZZY 15th November 2014 00:26

Дикие качели в итоге...респект, Анхель:h

Интуиция 15th November 2014 10:49

Робредо сливается с 5*:1 :fp:

Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.