Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

Интуиция 20th May 2015 16:37

Ну что? Новостей нет? Остальных попрошу немного подождать, на днях сделаем. Узнаю счета остальных и свяжусь с Масселом.

RAI 20th May 2015 18:57

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5278953)
Ну что? Новостей нет? Остальных попрошу немного подождать, на днях сделаем. Узнаю счета остальных и свяжусь с Масселом.

новости есть, в субботу заступаю дежурным первый раз:fear: за оставшиеся пол года еще раз 40 ебну дежурным:shash:

Интуиция 21st May 2015 01:32

Все. Файл со счетами готов. Осталось "выловить" в скайпе нашего спонсора.

:gaah:

Вупер 21st May 2015 17:50

:ole:единственный наверно кто не поздравил на форуме Жбана с фееричной победой на RG так это я!
Хочу присоединиться ко всем и поздравить орловского брута с неописуемым успехом,потому что каждый хотел бы оказаться на его месте!Это славная победа,брут!Красава!Орловская губерния пока что не победима!Для многих из вас он просто окуенный теннисный капер и стебный собеседник а для меня еще самый близкий друг,который никогда не бросит в трудную минуту...за это я его уважаю, ценю,и люблю!!!
Жбан Роллан Наш!!!едем на УИ!!!:ole:

Жбан 22nd May 2015 13:39

Принять поздравления от ахулиардера, грозы орловских будок,ночного жигало и просто хорошего человека всегда оч приятно...от души бро:ole:
Зачем нам Ролан и УИ, если бряки на ITF25 рулят епт:?

RAI 22nd May 2015 14:11

:fear: Рафон попал в четверть Ноле:shash:

CRAZZY 22nd May 2015 15:38

пизда Рафе...

RAI 22nd May 2015 17:29

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 5282322)
пизда Рафе...

пизда Дауну:relax:

kahakaladze 22nd May 2015 19:06

ты ошибаешься (с) :-(

CRAZZY 22nd May 2015 19:57

30000 рублей за слив Говорцовой до сих пор не поступили на мой Х–счёт:-(

Klanta Saus 22nd May 2015 23:57

Сколько дней длился турнир:
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0523/...3ab54308c2.jpg
Че-то думал, что РГ2015 быстрее всех пройдёт, но пока лидирует ЮСО2014 - 51 день, а РГ2015 на 4 дня дольше затянулся...

П.С. Итоговый 2014 не считаем - там только 16 участников и ясен хуй, что длится будет меньше чем другие турниры большого... эээ... шлема...

Интуиция 23rd May 2015 00:04

Насчет призов я не виноват. Массел ответил только вчера и то в оффлайне. Сказал что на больничном. Я постараюсь поймать сегодня-завтра. Но не от меня зависит.

Интуиция 23rd May 2015 13:15

Привет!

Скинул на почту Massel-у все счета и суммы. Он сказал что в этот раз все будет по промо-кодам. Видимо вам придут какие-то сообщения и потом вы призовые получите как бонусы, не знаю. Честно говоря схему не совсем понял, но примерно представил.

Я еще прослежу за процессом, но если вдруг вы получите, то отпишитесь.

:hat:

П.С. По проблемным счетам Mike и DPI тоже отписал, что лимиты низкие.

Интуиция 23rd May 2015 18:54

Спонсор подтвердил получение документа, извинился за доставленные неудобства и задержку. У нас такое впервые. Сказал, что будет во вторник. Это кажется 26-ое число. Ну я так понял по уже указанной схеме кодов.

Будем ждать. Наверно несмотря на это можно постепенно думать о начале регистрации Уимблдона, к концу месяца.

DPI 24th May 2015 14:20

Даешь регу на УИ ! :rupor:

kahakaladze 24th May 2015 20:40

Инту брутбрут.. тут такой вопрос возник.. может и не вовремя канеш :-( но все же.. зашел тут случайно в роздел медалек и смарю на бюв мастерс туре по итогам годам вручают медальки.. может и нашему турнирчегу чонидь придумать :?
Скрытый текст
ну и бруту краззи прилипить медальку заднем числом :-(

Интуиция 24th May 2015 20:49

Цитата:

Сообщение от kahakaladze (Сообщение 5285572)
Инту брутбрут.. тут такой вопрос возник.. может и не вовремя канеш :-( но все же.. зашел тут случайно в роздел медалек и смарю на бюв мастерс туре по итогам годам вручают медальки.. может и нашему турнирчегу чонидь придумать :?
Скрытый текст
ну и бруту краззи прилипить медальку заднем числом :-(

Я об этом давно говорил уже. Пока турниру всего полтора года, рановато будет. Если хоть этот сезон до ума доведем и в следующем будем, то можно подумать.

livekrasich 25th May 2015 10:11

Инту, когда рега, а то в последнее время, всё время немного всегда опаздываю на регу, в этот раз постараюсь быть на чеку.

Талантище 25th May 2015 10:23

Да там по баблу определиться надо. Масел кинул на конкурсе по АПЛ, я так понял, что по теннисному конкурсу не расплатился. Сейчас он на шифрах, втирает что на каком-то больничном (наверно, в карцер без вай-фая запёрли), я сам конкурсы на своём форуме, говорят, проводит. Ну а на фантики играть много желающих не наберётся.

Интуиция 25th May 2015 10:24

Цитата:

Сообщение от livekrasich (Сообщение 5285964)
Инту, когда рега, а то в последнее время, всё время немного всегда опаздываю на регу, в этот раз постараюсь быть на чеку.

Будь внимателен к концу месяца, думаю через несколько дней.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.