Форум о ставках на спорт

Форум о ставках на спорт (http://forum.byw.ru/index.php)
-   BYW Tennis Tour (http://forum.byw.ru/forumdisplay.php?f=215)
-   -   BYW Tennis Tour - Флуд (http://forum.byw.ru/showthread.php?t=50062)

RAI 8th August 2015 14:17

Сегодня убегал от патруля и военной полиции:relax::troll::shash: хорошо что не поймали

RAI 8th August 2015 14:30

Перед присягой сегоднЯ пацан один в штаны гавна навалил на плацу, в итоге присягу не принимал:troll:

Интуиция 8th August 2015 14:31

:fp:

CRAZZY 8th August 2015 14:59

Подзаебал уже этот Блядон...давайте заканчивайте впесту

Lumen 8th August 2015 15:18

Цитата:

Сообщение от CRAZZY (Сообщение 5417644)
Подзаебал уже этот Блядон...давайте заканчивайте впесту

да, сил уже нет... хоть бы мазами помог :-(

Интуиция 8th August 2015 15:37

Наверно после Уимблдона некую паузу надо сделать. Иначе Люмен повесится или снимется.

:lol:

Кстати надо у главного счетовода узнать, примерные оптимальные сроки, чтобы итоговый прошел нормально.

Klanta Saus 9th August 2015 13:17

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0809/...ccafc798a2.jpg

Klanta Saus 9th August 2015 13:20

В прошлом году ЮСО начали 29.09. и не успели закончить итоговый в том же году, правда отдыхали 19 дней перед итоговым и 28 перед ЮСО...

salomon 9th August 2015 13:27

Хули тянуть кота за яйца.. 17-ого можно начать...

Интуиция 9th August 2015 13:29

Цитата:

Сообщение от Klanta Saus (Сообщение 5419357)
В прошлом году ЮСО начали 29.09. и не успели закончить итоговый в том же году, правда отдыхали 19 дней перед итоговым и 28 перед ЮСО...

Ну да, тогда были причины. Сейчас 28 дней уж точно не будем отдыхать. Значит пока фора у нас есть 50 дней примерно по сравнению с прошлым годом. Если финал закончат в течении 3-4 дней или даже недели, все будет нормально. Можно отдохнуть недельку или даже 10 дней и начать постепенно.

Big Muzzy 9th August 2015 14:30

:rupor: какая фора в 50 дней. это опять итоговый на чучелсах :? ай малацца :fp: 2 месяца на турнир в среднем, это при старте в конце августа - конец октября, то есть женский итоговый, то есть недели 2-3 сверху на разных челленжерах + мужской итоговый и бомж-итоговый. короче, никакой недели, как начнут пятый сет сразу объявить набор участников. старт с цинциннати, лучше не придумаешь.
в принципе, как хотите, чилийскими чучелсами в наше время мало кого напугаешь, но интересным турнир с ковырянием в лютом говне точно не будет :? такшт идея про неделю отдыха когда идут профильные для юсо мастерсы - ну я короч еле сдерживаюсь, чтоб не перейти на болканский и не сказать лишнего :troll:

Интуиция 9th August 2015 14:50

У тебя бывает так, чтобы кто-то что-то написал и ты километровую аналитику с элементами критики не настрочил? Что ты предлагаешь? Ты и другие (кроме Кланты) просто играют, естественно для вас хоть начать каждый день, разницы нет. Но когда начать решаю я. И это связано со многими моментами, включая с моим временем (на старт требуется больше), переводом призовых (в прошлый раз спонсор перевел поздно) и с некоторыми другими моментами, включая что тупо хочется немного отдохнуть от этого.

П.С. В итоге тут неделя ничего не решает, если итоговому суждено попасть на челлы и прочее говно в виде итф, то этого не избежать, даже начав сразу. Фора все равно есть, и это факт. Когда бы не начали, итоговый в этом году скорее получится закончить до конца года, чем наоборот.

Интуиция 9th August 2015 15:03

Сегодня 9-ое. Финал без 5-ого сета закончится примерно к 13-ому числу. Перевод призовых в среднем, без задержек бывает 3-4 дня. Притом что я каждый день контролирую и напоминаю. Это уже 16-17 число. Плюс все подготовки в это время. Короче раньше 19-20-ого регу никак не начнем думаю. Старт турнира в лучшем случае с регой, жеребьевкой и созданием постов, где-то с 26-27 числа. Не вижу где, как и почему что-то можно ускорить.

salomon 9th August 2015 15:04

Какая взаимосвязь с началом турнира и перевода призовых за предыдущий турнир?

Интуиция 9th August 2015 15:07

Цитата:

Сообщение от salomon (Сообщение 5419486)

Связь такая, что пока люди не получат призы, я не могу считать турнир закрытым и оконченным. Тебе разницы нет, даже если в середине Уимблдона начнем ЮС Опен, но для меня как для организатора, все должно быть четко. И лишь за счет этого подхода до сих пор тут все идет слажено. Спонсор пару раз почти уходил. И я не могу начать новый, пока не разберусь с предыдущим.

Интуиция 9th August 2015 15:12

Вы лучше тяните 3:1 или 1:3 в финале. Это поможет сильнее, чем 1-2 дня от меня.

:-)

salomon 9th August 2015 15:26

Цитата:

Сообщение от Интуиция (Сообщение 5419490)
Цитата:

Сообщение от salomon (Сообщение 5419486)

Связь такая, что пока люди не получат призы, я не могу считать турнир закрытым и оконченным. Тебе разницы нет, даже если в середине Уимблдона начнем ЮС Опен, но для меня как для организатора, все должно быть четко. И лишь за счет этого подхода до сих пор тут все идет слажено. Спонсор пару раз почти уходил. И я не могу начать новый, пока не разберусь с предыдущим.

паняяятна.

Klanta Saus 10th August 2015 09:09

В прошлом году:
Коко Вандевеге (AlTiT) - Ольга Говорцова (oipinanb) 3:2 (6:4, 4:6, 6:7, 7:6, 6:1)

сейчас:
Горан Иванишевич (Lumen) - Кимико Дате-Крумм (Wiwim) 1:1 (6:4, 4:6, 6:6)

Совпадение? :fear:

Интуиция 10th August 2015 10:18

Кимико так мощно подала 1-ую на тайбреке, что может быть и 3-ий сет будет так как в финале 2014. :lol:

Klanta Saus 11th August 2015 01:36

Так и есть... Надеюсь на этом совпадения закончатся... Кимико :obnim:, хоть я и за хорвата болею, но добивай его уже...

Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.