Показать сообщение отдельно
Старый 3rd March 2017, 07:46
Constantine Constantine вне форума
addict

Becky, ну да, чемпионат нынче слабый и унылый, и перспективы побед сборной не очень видны, но всё проходит))
По Уралочке, не зная всех внутренних деталей, трудно рассуждать, но мне кажется, что последний матч с турками играли в основном основные игроки потому, что матч был дома, и перед своими болельщиками не стали позориться, тем более, что и гости привезли основных игроков. И матч получился хорошим.
В Германию свозили дубль, который сыграл хорошо, весело, и неплохо. Это было обоснованный шаг, я считаю абсолютно верное решение. О матчах в чемпионате можно многое говорить, все косячат, вон Казань не полетела на Сахалин основой, в итоге дебютантки вышли в 1/4, а толку?
Завтра 3 матча -
Енисей - Краснодар - тут за 2.8 надо брать чистую гостей - они всё же выше классом, и должны этот класс подтвердить. Они провели хороший матч с Волеро, честно говоря, я ожидал, что там будет вынос за 20 очков, но они поборолись.
Заречье - Уралочка - не думаю, что сегодня заветная мечта Панкова - обыграть Карполя - сбудется, но на один сет они вполне могут наиграть - у меня, глядя на Уралочку, порой создается ощущение, что в одном сете они частенько позволяют себе расслабиться, ну а большего не позволяет Карполь.
Пару слов о Карполе. Можно говорить разное про его методы работы, но то, что он выиграл огромное количество всего, не отнять. Да, он жестко проводит тренерские перерывы, но ведь он выговаривает игрокам по делу! И вот сейчас, в 70+ лет, он один из немногих, у кого люди прогрессируют - та же Климец, например. А вот Заряжко, уйдя от него в Казань, нынче сама на себя не похожа. У Гили вообще это нормальное явление - сколько бы перспективной молодежи в Казань не перетягивали, они все закисают. То же самое с Панченко. Человеку отдали в руки сборную фактически, и эти сборницы играют всё хуже и хуже.
В общем П2, более 3.5 партий - там кф менее 1.5, но что есть, то есть. Есть еще фора -7.5 гостей за 1.9 - по-моему неплохо. Одну партию наши хозяйкам должны привозить с разницей в 8-9 очков.
И, наконец, матч Протона и Динамо. Тут есть смысл пробовать одну выигранную партию Протона - в команде есть один игрок уровня сборной - Макарова, и несколько человек с потенциалом второй сборной. Как они настроятся - увидим. Кроме того, Протон дома играет значительно лучше, чем в гостях.
всем удачи