Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы

Ответ

Опции темы
Старый 3rd April 2013, 17:36
Silver777 Silver777 вне форума
Забанен

На НТВ+ Шрипачан
Старый 3rd April 2013, 18:01
Winner Winner вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
Ёпт. В 11.29 я об этом и написал.
У меня не хранятся интервью с ним, где он произносит свою фамилию. Если бы Виннер хотел помочь, он бы написал нормально, как правильно и почему. А попиздеть в стиле "Я Дартаньян, а вы - говно" это..... впрочем для этого форума в самый раз. Ууууууууу
Извините, но в отличие от kermitа, с вами нормально общаться трудно.
Правила написания любых иностранных имён на русском языке очень доступно изложены, например, здесь: Практическая транскрипция — Википедия
Если бы вашей конторе было не насрать на них и на свой имидж, вы бы туда хоть иногда заглядывали и знали, что Gicquel читается и пишется по-русски только как Жикель.
https://www.youtube.com/watch?v=GofjrwtUQs4
Старый 3rd April 2013, 18:09
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
Извините, но в отличие от kermitа, с вами нормально общаться трудно.
Просмотрев историю ваших сообщений в этой теме не могу не заметить, что вы и не пытались нормально общаться до этого сообщения. Я всегда с благодарностью отношусь к конструктивной критике, так как понимаю, что работы - океан в любом направлении.

За ссылку спасибо. Подумаем, как организовать работу по проверке имен.
Старый 3rd April 2013, 18:15
OXXXYMIRON OXXXYMIRON вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Здравомыслящий Посмотреть сообщение
Lost, у Вас в росписи постоянно встречается одна и та же ошибка по русскому языку. "Хотя бы" пишется раздельно, а у Вас везде слитно. Просьба исправить, а то глаза режет.
Сегодня поправим. Большое спасибо.
Причем я прекрасно знаю как писать правильно, но глаза этого уже не замечают.
Открываю роспись ЛЧ в Тенниси... воз и ныне там
Старый 3rd April 2013, 18:19
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от OXXXYMIRON Посмотреть сообщение

Открываю роспись ЛЧ в Тенниси... воз и ныне там
Шаблоны исправлены. На текущие ставки это уже не отразится.
Старый 3rd April 2013, 18:39
dilone dilone вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Veldoc Посмотреть сообщение
Так и делаю. А вы определитесь сначала - это у вас крысятничество или у меня крокодиловы слёзы... А то начинаешь тут... Напихаю,напихаю...
Тут надо учесть разницу между ставкой после гола, которую уже невозможно выиграть и ставкой во время атаки на 2 очка из 150.

Если еще учесть разницу в трансляции и кол-во приходящих на подтверждение ставок, то далеко не факт, что кто-то ждет завершения атаки, чтобы не принимать или, наоборот, принимать. Это довольно затратно.
С другой стороны, приемлемого выхода я не вижу, а поскольку обычные игроки от этого никак не страдают, то и ладно.

Кстати. По жалобе на футбол, лайвист говорит, что ставку подтвердил во время атаки, так как после гола сразу закрыл прием (иначе бы напихали, так много страждущих). И я склонен верить.
По поводу футбола.Lost,это хорошо что Вы хоть поинтересовались ситуацией...Верить своему, гораздо удобней и наверное выгодней ,это как минимум.По данному случаю не хочу повторяться,но ставка была принята полностью(сверхлимита) именно после гола.И как правило ,сверхлимиты у меня берут крайне редко.Написал я сюда явно не для оспаривания ставки ,или очернить как то Рустелетот,а для того чтобы с Вашей помощью такого было хотя бы поменьше.Спасибо за понимание.
Старый 3rd April 2013, 19:47
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от dilone Посмотреть сообщение
По поводу футбола.Lost,это хорошо что Вы хоть поинтересовались ситуацией...Верить своему, гораздо удобней и наверное выгодней ,это как минимум.По данному случаю не хочу повторяться,но ставка была принята полностью(сверхлимита) именно после гола.И как правило ,сверхлимиты у меня берут крайне редко.Написал я сюда явно не для оспаривания ставки ,или очернить как то Рустелетот,а для того чтобы с Вашей помощью такого было хотя бы поменьше.Спасибо за понимание.
Спасибо вам. Обязательно пишите. Будем стараться искоренять это.
Старый 3rd April 2013, 20:58
барон барон вне форума
Демон

Цитата:
Ставку нельзя принять, если закрыт прием. Теоретически, лайвист мог дождаться гола, принять ставку и затем закрыть прием. Ради 770 рублей в расход (на тот момент это был 1-й гол) рисковать получить тысяч 20 на тотал больше 1.5 или 2.5 или победу (а такое, если вы не забыли, мы пока не отменяем, так как можно проиграть)? Я не думаю. Всё возможно, но не думаю.
Несколько лет назад ставку на футбол на ЛЧ по запросу в лайве приняли через 30 секунд после забитого гола (я смотрел трансляцию). После запроса сделали возврат.
Это к вопросу о технической возможности/не возможности.

Был еще аналогичный случай, но ставку приняли через ~10 секунд. Не оспаривал, т.к. доказать не возможно.

Lost, возник вопрос по лайву на хоккей.
Он сейчас ведется ботом или живым человеком?
В ходе матча ~7-10 раз делал запрос на крупную ставку - ни разу не приняли. Кэф меняли в 90% случаев.
Во время перерыва делал 2-3 запроса - тоже отказ.
Кэф иногда меняют меньше 0.1.
Счет порезан.
Наличие вилок отрицать не могу, т.к. счета в бвине, бетсити, фоне и многих других сейчас нету.
Собственно вопрос: теперь пытаться с порезанного счета поставить крупно хоккей в лайве бесполезно?
Если да - то просто перестану мучить ваших аналитиков (или ботов) и бесплатно корректировать линию.
Старый 3rd April 2013, 21:05
benyboy benyboy вне форума
Активист

Лайв не ставлю, поэтому добавлю по доматчевой линии: очень напрягает, когда позиция закрывается после нажатия кнопки "Подтвердить ставки". Ни в процессе добавления позиции в корзину, ни в процессе ввода суммы, а именно в один и тот же момент. Случайное совпадение? Сомневаюсь.
Старый 3rd April 2013, 21:44
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от барон Посмотреть сообщение
Несколько лет назад ставку на футбол на ЛЧ по запросу в лайве приняли через 30 секунд после забитого гола (я смотрел трансляцию). После запроса сделали возврат.
Это к вопросу о технической возможности/не возможности.
По этой части сразу же отвечаю. Вы путаете с ситуацией, когда гол забили, а лайвист НЕ ЗАКРЫЛ прием. Заснул, отвлекся и т.п.. В этом случае - возврат.

По второй части. Представьте себе шкаф с надписью "Не влезай! Убъет!". Вот вы - это такой шкаф. Некоторые особо отчаянные сотрудники иногда влезают. Большинство - нет. Продолжать или нет - решать вам.
Старый 3rd April 2013, 21:49
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от benyboy Посмотреть сообщение
Лайв не ставлю, поэтому добавлю по доматчевой линии: очень напрягает, когда позиция закрывается после нажатия кнопки "Подтвердить ставки". Ни в процессе добавления позиции в корзину, ни в процессе ввода суммы, а именно в один и тот же момент. Случайное совпадение? Сомневаюсь.
Если вас не затруднит, скиньте в личку айди. Я посмотрю.
Старый 3rd April 2013, 22:04
барон барон вне форума
Демон

Цитата:
По второй части. Представьте себе шкаф с надписью "Не влезай! Убъет!". Вот вы - это такой шкаф. Некоторые особо отчаянные сотрудники иногда влезают. Большинство - нет. Продолжать или нет - решать вам.
Просто на футбол принимают значительно чаще, а если и корректируют линию то значительно быстрее (не на пару сотых).
Поэтому подумал, что это бот.

Спасибо за ответ.
Больше не буду.
Старый 4th April 2013, 10:15
Winner Winner вне форума
ФлудерЪ со стажем

Точный тотал Рубин Ровно 0: Нет 1.77
Рубин забьет 1.81

Обе команды не забьют 9.70
В матче не забьют 10.00

Старый 4th April 2013, 11:05
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

так задумано. разные рынки просто
Старый 4th April 2013, 11:41
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
Точный тотал Рубин Ровно 0: Нет 1.77
Рубин забьет 1.81

Обе команды не забьют 9.70
В матче не забьют 10.00

Да. В зависимости от количества исходов и популярности рынков - разная маржа может быть. Некрасиво, согласен. Но у некоторых игроков появляется ощущение, что поставив по самому высокому из, допустим, трех одинаковых исходов - они делают офигительно хорошую ставку =)
Старый 4th April 2013, 12:01
Илонен Илонен вне форума
Чумовой динозаврЪ

Не надоело к клиентам относиться как к лохам? Уж извините за грубость... Вспоминается порой история: в начале 90-х годов в разгар напёрсточников появилась в Ростове и бригада ремесленников из Чечни. Так вот вместо " кручу , верчу , запутать хочу" , проходящих мимо затаскивали в круг ... а после выйдет этот мужичок с мордой набитой , карманом оторванным - и не хотелось ему играть , а сыграл. Это к вопросу о конкуренции. Никак не с новой статьёй о национальной розни....
Старый 4th April 2013, 12:41
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Илонен Посмотреть сообщение
Не надоело к клиентам относиться как к лохам? Уж извините за грубость...
Вы это к чему?

Опять советы про моё поведение? Оставьте их себе. Я не принимаю советы от букмекера, которому обидно за букмекерство и который советует сторонней БК не заниматься букмекерством, но который при объективных нападках на родную БК бетсити прячет голову в песок со словами "какие претензии к моим разделам" и "за остальное я не отвечаю".

PS. Если вам кажется из моих слов, что я считаю клиентов лохами, то это значит, что прежде всего так думаете лично вы. Подумайте над этим.
Старый 4th April 2013, 12:57
Илонен Илонен вне форума
Чумовой динозаврЪ

Какие интересные выводы по поводу моего мировоззрения... А обидно мне за букмекерство в извращённом виде как у некоторых конкурентов. Ума не дам как можно рассматривать ставку в одностороннем порядке. Хоть не в моей компетенции , но сделайте хотя бы задержку на ставку , но никак не выборочный приём ибо это , мягко говоря нечестно. Или на самом деле считаете что честно заработать невозможно?
И при каких объективных нападках я прячу голову в песок , уважаемый?
Старый 4th April 2013, 13:43
Lost Lost вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Купаж Посмотреть сообщение
Цитата:
Во-первых , неверный способ защиты выбран , точнее мерзкий , а во-вторых , ежели не в состоянии предоставить сильную линию , то может вашей компании чем нибудь иным заняться? Аж стыдно за букмекерское сообщество стало немного...
Вот кто бы говорил, но может не Вы а ? Вы же в своей бк Бетсити вообще в лайве принимать не способны и после пары ставок режете до нуля.
Купаж! Это глупо с твоей стороны предъявлять мне претензии за " себя и за того парня". К моим разделам претензии есть? И я здесь как частное лицо . а не представитель компании.
Я разве что-то придумал? Или бетсити не режет до нуля?

Потом, разве в бетсити нет вип-ставки? Разве бетсити не рассматривает ее в одностороннем порядке?

Вы считаете есть принципиальная разница с лайвом? Я считаю, что нет. Игрок ДОБРОВОЛЬНО делает ставку с запросом. Он ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ делать ставки без запроса, но на меньшую сумму. Да, ситуация меняется. Если для тебя это критично - ставь без запроса.
Старый 4th April 2013, 13:47
инженер инженер вне форума
виталик

без запроса какой максимум у порезанного игрока в лайфе ,рублей 100?

Опции темы